ГРАН-ПРИ в танцевальном конкурсе у студентки ШГПУ

В Кургане прошел XV региональном конкурс хореографии «Хрустальный башмачок». На сцене Курганского областного колледжа культуры выступило более 350 участников со всей области в возрасте от 7 до 20 лет.

Дворец культуры представили участники Народного коллектива ансамбля танца «Соцветие», в составе которого студентка 2 курса ИИТТиЕН, Вьюшкова Екатерина.

Жюри конкурса оценивало исполнительское мастерство и постановочную работу. По результатам танцевального конкурса диплом Гран-при завоевал дуэт Вьюшковой Екатерины и Морозова Дмитрия, под четким руководством наставника Ирины Андреевны Никоновой. Также Народный коллектив ансамбля танца «Соцветие» отмечен дипломом Лауреата 1 степени за номера «Шадринская прогулочка» и «Плясовая».

Поздравляем Екатерину Вьюшкову и участников Народного коллектива ансамбля танца «Соцветие». Желаем творческих успехов и вдохновения!