Финал конкурса социальных проектов «Бери и делай» в ШГПУ

В ШГПУ состоялся конкурс социальных проектов «Бери и делай» при поддержке Росмолодежь. Гранты и Администрации города Шадринск.

Школьники, студенты и работающая молодёжь представили экспертному жюри свои инициативы, направленные на патриотическое, правовое воспитание детей и молодёжи, а также знание ПДД и другое.

В состав экспертной комиссии вошли:

Бякова Наталья Владимировна - заместитель Главы города Шадринска по социальным вопросам, председатель экспертного совета.

Бузакова Ольга Евгеньевна - руководитель комитета по молодежной политике Администрации города Шадринска.

Карионов Александр Валерьевич - председатель Общественной молодежной палаты при Шадринской городской Думе.

Левина Любовь Евгеньевна - куратор городского отделения "Движения Первых" в г. Шадринск.

Семенчуков Дмитрий Анатольевич - руководитель клуба исторического фехтования и ролевых игр «Ратники» Муниципального бюджетного учреждения «Центр русской народной культуры «Лад», руководитель Курганского областного регионального отделения федерации современного мечевого боя России.

Сычева Наталья Викторовна - начальник управления по воспитательной работе и проектной деятельности Шадринского университета, эксперт ВКМП.

По итогам оценок экспертной комиссии были победителями стали:

.Владислав Щёткин - студент ШГПУ, командир Студенческого поискового отряда «Знамя Победы» с проектом «Школа молодого бойца «К поиску готов. Шадринск». Сумма гранта 34 483 рубля.

Анжела Щеголева - педагог-организатор Зауральского колледжа физической культуры, а также магистрантка ШГПУ с проектом «Самый сильный школьник».

Сумма гранта 22 989 рублей

Мария Прудникова - студентка ШГПУ, руководитель Волонтерского центра ШГПУ с проектом "Городской патриотический марафон "Сила ВМЕСТЕ". Сумма гранта 20 115 рублей.

Анна Белькова - студентка ШГПУ, стажер Юридической клиники ШГПУ с проектом "Марафон правовых знаний "Правознайка". Сумма гранта 14 253 рубля.

Дмитрий Семовских - ученик МБОУ "СОШ №20" г. Шадринск с проектом "Дорога безопасности". Сумма гранта 11 609 рублей.

Анастасия Бабикова - студентка ШГПУ, активист Патриотического клуба "Я горжусь" ‖ ШГПУ с проектом «Конференция в стиле TED «Россия навсегда». Сумма гранта 11 434 рубля.

Благодарим всех участников конкурса, экспертов, педагогов за работу и верим, что представленные сегодня проекты безусловно будут реализованы на благо нашего родного и любимого города!