Айгуль Камалова - призер Международного конкурса «Мои географические путешествия»

Студентка ИИТТиЕН Айгуль Камалова стала обладателем диплома II степени в Международном конкурсе «Мои географические путешествия», организованного «Институтом развития образования и социальных технологий» и Курганским областным отделением Русского географического общества.

«Это было мое второе участие в конкурсе "Мои географические путешествия" и, соответственно, вторая победа. И мне действительно нравится этот конкурс. Во-первых, формат конкурсных работ. Это не просто перечисление достопримечательностей, природных мест, которые посетил, предоставление фототчета, а именно с позиции того, какие чувства, эмоции оставило путешествие. Во-вторых, я люблю путешествовать. И конкурс даёт возможность в ярких красках описать то, что действительно для меня важно - мои географические открытия. И, конечно, стоит сказать про сложности участия - это ограниченность. Я люблю расписывать свои впечатления, и эссе не более 3 страниц 14 шрифтом, это явно очень мало для описания больших путешествий», - поделилась девушка.

Поздравляем студентку с победой и желаем успехов!