ШГПУ презентовал себя на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня, 28 ноября, на выставке «Россия» на ВДНХ стартовала презентация педвузов, инициированная Министерством просвещения.

Дал старт презентациям педвузов заместитель директора Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Сергей Степанович Антонов.

Шадринский университет, а также три дружественных вуза: МППГУ, ПГГПУ, НГПУ, одними из первых приступили к самопрезентации на площадке ВДНХ.

«Впервые Шадринский педагогический университет участвует в выставке-форуме. Для нас это признание наших достижений! Очень важно, что мы добились этого благодаря единой команде. Мы в семье педагогических вузов. И наш вуз достиг значимых, серьезных успехов, продвинулся во многих областях. Самое главное - мы готовим высококвалифицированных специалистов, учителей, которыми мы гордимся», – с гордостью отметил ректор ШГПУ Артур Русланович Дзиов

Выставка «Россия» представляет собой презентацию лучших практик и достижений педагогического сообщества. Активными участниками становятся школьники, студенты Москвы, а также жители и гости столицы.

В программе площадки ШГПУ: мастер-классы по развитию мягких навыков, ораторскому мастерству, познанию себя, развитию своей медийности, различные игротехники, а также презентация лучшего опыта работы по всем направлениям деятельности.

Ждем на наших площадках гостей с 10:00 до 21:00 в павильоне №57 на ВДНХ!