Шадринская молодежь встретилась с легендарным армянским врачом-ветеринаром Кареном Даллакяном

В рамках проекта «Я горжусь. Герои» Ассоциации студенческих патриотических клубов Шадринский университет посетил легендарный армянский врач-ветеринар из Челябинска Карен Даллакян.

Уже больше 30 лет он спасет не только домашних животных, но диких хищников, которые пострадали по вине человека или в природе. Среди спасенных Кареном Даллакяном тигры, львы, медведи и рыси. Долгие годы наш герой сотрудничает с Комитетом по молодежной политике города Шадринск в лице Ольги Евгеньевны Бузаковой.

На базе ТЕХНОПАРКА ШГПУ имени Е.Л. Талалая сегодня наши участники смогли услышать историю жизни Карена Даллакяна, задать интересующие вопросы относительно профессиональной и общественной деятельности.Кроме того, примечательно, что кроме ветеринарного образования наш герой закончил магистратуру и получил психолого-педагогическое образование для работы с детьми в рамках уроков добра.

Больше информации о нашем герое и механизмах оказания помощи Фонду "Спаси меня" бы сможете найти по ссылке https://spasizoo.ru/

Благодарим Карена Даллакяна за сотрудничество и всегда ждем в гости в Шадринском университете!