Педагог - архитектор человеческих душ: в ШГПУ прошла Олимпиада по психологии

20 ноября на базе ШГПУ прошла XV олимпиада по психологии для учащихся 9-11 классов «Педагог – архитектор человеческих душ»

Олимпиада включала себя два этапа: первый заочный – предметный тест, который прошел 17 ноября и второй – очный. На втором этапе школьники искали решения в проблемных ситуациях, играли в психологические игры, знакомились с профессиями педагога-психолога, логопеда и специального психолога. Команды-участники представили свои визитки и приняли участие в защите своих проектов по темам, которые были выданы при регистрации. Школьники продемонстрировали качественную подготовку и доказали свою заинтересованность в этой сфере.

Призёрами олимпиады стали:

• I место - команда Brein Storm филиала Гимназии №9,
  • II место - команда "Умники" Гимназии №9,
  • III место - команда "Молодёжь" МБОУ СОШ №4,

А также победителем интеллектуального тура стала – Буторова Карина Алексеевна, обучающаяся 11Б класса.

Поздравляем призёров и победителей олимпиады, а также выражаем благодарность преподавателям Института Психологии и Педагогики за организацию и проведение олимпиады!