Федеральный просветительский марафон "Знание.Первые"

С 4 по 6 ноября на Выставке Достижений Народного Хозяйства в городе Москва проходит международная форум-выставка для всей России. Батенева Яна и Тощева Екатерина, студентки Шадринского университета, стали участниками этой уникальной экспозиции.

«Очень масштабно и грандиозно! Отдельный восторг - выставка регионов. Каждая локация по-своему шикарна и современна. Задействованы новые технологии: роботы, интерактивные комнаты, прокат на велике, на лыжах или сфотографироваться даже со скульптурой "Родина-мать" в Волгоградской области», - поделилась Екатерина.

4 ноября было проведено 2 потока лекций в блоке Родина, где были спикеры: Министр финансов РФ, Министр культуры РФ, Константин Хабенский и многие другие выдающиеся личности. Участники могли задать вопрос и получить обратную связь.

«Лекторий включает выдающихся людей нашей страны. Актеры, политика, космос... все это есть в «Обществе.Знание». Название 7 блоков в совокупности составляют слово "Россия" (Родина, сила, суверенитет и др.). Меня впечатлило!», - поделилась Екатерина.