Будущие педагоги практикуются

В дни осенних каникул обучающиеся 10-х и 11-х классов психолого-педагогической направленности Шадринского университета СОШ №3 г. Щучье и СОШ №2 г. Шадринск Курганская область применяют знания и умения, полученные в 1 четверти, в школьных лагерях дневного пребывания.

Абрамовских Полина и Аришина Полина проводят спортивные и творческие мероприятия для младших школьников в г. Щучье – лепят, вырезают, клеят, поют и танцуют. Власова Дарья в Шадринской школе проводит игру по станциям по правилам дорожного движения. Ребятам предлагается ответить на вопросы из мультфильмов или сказок, в которых упоминается транспорт.

В организации мероприятий вожатым помогают знания, умения и навыки, полученные при изучении курсов «Педагогическая практика».