Всероссийский Фестиваль «Научный форсайт». День 6

11 октября в рамках Всероссийского фестиваля «Научный форсайт» на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» прошла дистанционная консультация по заданиям турнира «Курганская область – территория возможностей».

Консультацию провели Козловских Марина Евгеньевна, канд. пед. наук, доцент кафедры физико-математического и информационно-технологического образования, Бельков Денис Михайлович, ведущий инженер-программист учебно-вычислительного центра ШГПУ, на которой присутствовало 20 человек, среди которых были тренеры, студенты.

Дистанционная консультация по заданиям турнира «Курганская область - территория возможностей» была посвящена разбору первой публикации турнирных заданий. Были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся сроков и регламента проведения турнира, категорий сложности. По каждой категории были разобраны задания, даны рекомендации по их выполнению и комментарии по необходимому для подготовки инвентарю. По возникающим вопросам были даны комментарии.

Подробная информация о Фестивале: https://shgpi.edu.ru/stranicy/2023/09/vserossiiskii-festival-nauchnyi-forsait/