Скоро в... садик

Студенты Института психологии и педагогики Шадринского университета побывали в дошкольных образовательных учреждениях города Шадринска.

Совместно с заместителем главы города Шадринска по социальным вопросам Н.В. Бяковой и помощником ректора ШГПУ Н.И. Колмогоровой будущие педагоги, психологи и воспитатели посетили два детских сада Детский сад № 5 «Созвездие» город Шадринск и МБДОУ «Детский сад № 10 «Умка» город Шадринск

Познавательная экскурсия, открытие новых практик, воплощение теории в практику, знакомство с новыми методиками и многое другое смогли узнать студенты, побывав в дошкольных учреждениях.

Заведующие познакомили будущих коллег с программами ДОУ, спецификой садика и направленностью в работе, инфраструктурой…

Практика погружения в профессию оказалась очень полезной как для студентов, так и для потенциальных работодателей, т.к. сразу после визита студентов прошли переговоры и двух студентов предварительно утвердили на вакантные должности.