ШГПУ выступили на "Всероссийском фестивале обучающихся и наставников ППК" в "Орлёнке"

С 21 по 23 октября рамках Всероссийского юношеского педагогического форума состоялся Всероссийский фестиваль обучающихся и наставников психолого-педагогических классов. Более 370 участников из 79 регионов страны приехали в "Орлёнок". Помощник ректора Наталья Ивановна Колмогорова стала участницей фестиваля и выступила в качестве спикера.

Проректор Академии Минпросвещения Ольга Николаевна Суханова поприветствовала участников смены, отметив, что за 3 года проведения фестиваля, стали формироваться свои традиции.

Помощник ректора ШГПУ выступила в качестве спикера на круглом столе первой рабочей группы (вузы, ИРО, Министерства образования регионов).

«Тема выступления «Профильные смены психолого-педагогических классов» стала актуальной и востребованной для целевой аудитории фестиваля. С радостью поделилась опытом проведения смен, разработкой программ. Команде ШГПУ по праву можно гордиться тем опытом и достижениями, которые она достигал в работе с учащимися психолого-педагогических классов», - отметила Наталья Ивановна.