ППК ШГПУ создают свою атмосферу!

В День Учителя в Далматовской СОШ №2, где действует психолого- педагогический класс Шадринского университета, участники профильных классов организуют активности для учителей и школьников среднего и младшего звена.

Мероприятия приурочены к проведению "Большой педагогической недели" В день самоуправления школьники проводили не только интересные уроки, но и активные перемены: дети оформили выставку "Портрет учителя", рисовали плакат с поздравлениями для учителей, провели танцевальный флешмоб и подготовили замечательный концерт для наших дорогих учителей.

Практическая деятельность для участников классов психолого-педагогической направленности важная составляющая обучения. Знания, полученные на занятиях по педагогике, психологии и педагогической практике применяются с успехов в школьной жизни.