Конкурс
на право назначения именных стипендий студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования и научных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Курганской области

2 ноября – 15 декабря 2023 года Департамент образования и науки Курганской области проводит конкурс на право получения именных стипендий студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования и научных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Курганской области.

Конкурс проводится по трем номинациям:

– студенты, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях;

– студенты, осваивающие образовательные программы высшего образования в образовательных организациях высшего образования;

– аспиранты образовательных организаций высшего образования.

Этапы конкурса:

Первый этап (оценка документов кандидатов Департаментом образования и науки Курганской области в целях допуска к участию в Конкурсе) проводится со 2 по 12 ноября 2023 года.

Второй этап (анализ документов кандидатов, подведение итогов Конкурса Департаментом образования и науки Курганской области) – с 13 ноября по 15 декабря 2023 года.

Итоги конкурса подводятся не позднее 15 декабря 2023 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2023 года на электронную почту nirshgpu@mail.ru отправить пакет документов для отбора претендентов от ШГПУ и своевременной отправке пакета документов в Департамент образования и науки Курганской области.

Дополнительная информация о проведении конкурса прилагается.

Подробнее: Приложение. Положение о конкурсе