Центр открытого образования на Сейшельских островах

Подошёл к концу образовательный курс "Чебурашка", реализованный для детей 8-10 лет в Центре открытого образования в Республике Сейшельские Острова.

В программу курса включены подвижные обучающие игры, в ходе которых дети познакомились и с русским алфавитом, и освоили правила чтения, и узнали о героях мультфильмов, созданных в России.

Как и предполагалось, участникам по душе пришёлся Чебурашка, который рассказал детям интересные истории о жизни в России, научил составлять слова из букв русского алфавита и понимать основные интонационные конструкции предложений в русском языке.

Все дети выразили желание и готовность к следующим встречам и с радостью делились новыми знаниями о России со своими сверстниками во время познавательной викторины.