Будущие педагоги побывали на экскурсии в новой школе Шадринска

Студенты ШГПУ приняли участие в экскурсии по территории строящейся школы в городе.

Глава города А.К. Мокан познакомил студентов с масштабным проектом, который возведен в северо-восточной части города, готов к внутренней отделке и выходу на прямую финишную в 2024 году.

Студентов впечатлили масштабы кабинетов, размеры помещений (актовый зал на 400 человек, 2 больших спортзала, ученическое пространство и др), необычное строение корпусов, технологичность и современность будущей школы.

«Шадринский университет - кузница молодых талантливых педагогов. Город Шадринск дает возможность выпускникам комфортно, технологично реализовывать свой потенциал и воплотить в жизнь все теоретические наработки в практику в условиях современного образовательного пространства» - помощник ректора Наталья Колмогорова.