Активные студенты со всего университета приняли участие в захватывающем квизе от Студенческого профкома.

25 сентября актовый зал Шадринского университета стал местом проведения напряжённого и увлекательного квиза «Проф.Кэш». Участникам мероприятия было предложено пять категорий на совершенно разные тематики, благодаря чему квиз стал источником удивления и восхищения для всех присутствующих.

Студенты несмотря на сохранявшееся игровое соперничество успевали и сочинить крутой рэп, и придумать на ходу зажигательный танец, и насладиться тёплыми обнимашками, а самое главное — полностью погрузиться в яркую атмосферу студенческой жизни.

В итоге, пройдя через все задания викторины, участники получили классный приз в виде вкуснейшей пиццы, а команда, занявшая первое место, забрали ещё и сладкий подарок.

Победители - команда «Профкомовские котики», представляющие университетский колледж, поделились: «Мероприятие было увлекательным, и мы обязательно примем вновь в нём участие. Все категории были очень весёлыми, но абсолютным фаворитом всё-таки стала категория «Пора подвигаться», а вот категория «Что было дальше» вызвала у нас наибольшие трудности».

Все участники ушли с квиза заряженными и весёлыми. Этот квиз будет запомнен ими как не только захватывающее соревнование, но и важный этап в их студенческой жизни, где они показали, как надо по-настоящему веселиться.