В Шадринском университете состоялась церемония вручения благодарственных писем Федерального агентства по делам молодежи активным студентам ШГПУ.

Благодарственные письма от Росмолодежь получили Полухина Виктория (ФФК) и Щеткин Владислав (ГИ) за оказанную помощь в ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных лесными пожарами в Курганской области.

Департамент образования и науки Курганской области, а так же Региональный центр развития добровольчества Курганской области поблагодарил Артура Руслановича Дзиова за поддержку и развитие добровольческого движения в 2022-2023 учебном году, а также за большой вклад в ликвидации пожаров в Курганской области.

Отметим, что волонтеры ШГПУ работают по многим направлениям и всегда готовы прийти на помощь.