Шадринские студенты встретились с представителями Администрации города Шадринска

Более 50 студентов Шадринского университет стали участниками проекта ГосСтарт.Диалог и встретились с представителями Администрации города Шадринска: Натальей Владимировной Бяковой (заместитель главы города Шадринск по социальным вопросам); Ольгой Евгеньевной Бузаковой (руководитель комитета по молодежной политике Администрации г. Шадринск); Галиной Сергеевной Контарович (заведующий информационно-методического кабинета Отдела образования Администрации г. Шадринск).

В силу специфики работы и большого количества совместных мероприятий Университета и городской Администрации гости очень часто бывают в стенах ШГПУ как спикеры и эксперты, но сегодня мы изменили традициям и поговорили о карьерном пути, проблемах города, которые могут быть решены совместными усилиями студенчества и представителей власти.

В заключении встречи участники прошли регистрацию на платформе госстарт.рф , где каждому из нас доступна возможность пройти диагностику компетенций.

Диалог оказался продуктивным и насыщенным. Гости пожалели нашим студентам пользоваться возможностями, которые созданы для них, и не упускать столь ценное время в стенах университета, который был и остается одним из флагманов образования Курганской области!