ПРЕСС-РЕЛИЗ (1 октября – 6 октября)

1 октября, Москва. Всероссийский форум проектных команд педагогических вузов «Время мечтать»

1 октября. Студенческий выходной
Студенческий выходной — это возможность для обучающихся провести время с пользой. Здоровый и продуктивный выходной доступен каждому студенту ШГПУ.

2 октября, школы города. Разговоры о важном. «А.П. Рымкевич. Ученый-педагог-наставник»

2 октября, 11.00, 12.00, 13.00, Технопарк, Пед. кванториум, планетарий, интерактивный музей. Трек «Техногид». Экскурсии в интерактивный музей, планетарий, Педагогический кванториум, Технопарк.

3 октября, 11.00, 12.00, 13.00, Технопарк, Пед. кванториум, планетарий, интерактивный музей. Трек «Техногид». Экскурсии в интерактивный музей, планетарий, Педагогический кванториум, Технопарк.

3 октября, 12:00, Технопарк. Интеллектуальный квиз

3 октября, 10:00, Технопарк. Лабораториум. Химия и биология
ШГПУ совместно с детским технопарком «Кванториум» продолжает реализацию проекта «Время Знать», направленного на популяризацию научных знаний по дисциплинам естественнонаучного цикла.

4 октября,15:00-16:00, Технопарк. Лекция «Россия и современная геополитическая ситуация в мире. Геостратегия России»

4 октября,16:00-17:00, Технопарк. Лекция «Жизнь в режиме многозадачности: как ставить фокус, целевые действия»

4 октября, 11.00, 12.00, 13.00, Технопарк, Пед. кванториум, планетарий, интерактивный музей. Трек «Техногид». Экскурсии в интерактивный музей, планетарий, Педагогический кванториум, Технопарк.

4 октября, 15:00, Технопарк. Проектная среда
Образовательный трек «Проектная среда» ведет работу уже более двух лет и помогает студентам и преподавателям Шадринского педагогического университета превращать мечты в реальность под руководством наставников образовательного трека.

5 октября, 11.00, 12.00, 13.00, Технопарк, Пед. кванториум, планетарий, интерактивный музей. Трек «Техногид». Экскурсии в интерактивный музей, планетарий, Педагогический кванториум, Технопарк.
Экскурсии пройдут в рамках проекта «Время знать», который стал победителем грантового конкурса Росмолодежь. Гранты. Школьники города

5 октября, 10:00 или 15:00, Технопарк Лабораториум. Физика

5 октября, 13:20, актовый зал №1. Концерт, посвященный Дню учителя

6 октября, 11.00, 12.00, 13.00, Технопарк, Пед. кванториум, планетарий, интерактивный музей. Трек «Техногид». Экскурсии в интерактивный музей, планетарий, Педагогический кванториум, Технопарк.

6 октября, 9.40, 316 В. «ЭКОстиль жизни: от монолога к диалогу

6 октября, актовый зал №1. Встреча учащихся ПППК с администрацией ШГПУ и ДОН