В ШГПУ продолжается приемная кампания

В вузе продолжается прием документов от абитуриентов. Шадринский университет ведет набор по программам высшего образования бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, программам среднего профессионального образования. Приемная кампания – 2023 стартовала 20 июня.

На сегодняшний день на очное отделение бакалавриата Шадринского университета подано 536 заявлений, на заочное 452. Очную магистратуру ШГПУ выбрали 129 человек, заочную – 98. Обучение по программам СПО выбрали 87 абитуриентов.

«2023 год в нашей стране является годом педагога и наставника. Педагогическое образование приобретает особый импульс в своем развитии. Наш университет обновляется и совершенствуется, в нем появляются новые возможности для наших студентов. Мы ждем абитуриентов и готовы представить для них лучшие возможности для обучения и для того, чтобы провести студенческие годы очень ярко и насыщенно», - говорит Артур Русланович Дзиов, и.о. ректора ШГПУ.

Напоминаем, что в разделе «Поступление» можно найти абсолютно всю информацию, необходимую для подачи документов: перечень специальностей и направлений подготовки, список нужных документов, перечень, программы и время проведения вступительных испытаний. Здесь же опубликованы особенно интересующие абитуриентов и их родителей данные о количестве бюджетных мест по образовательным программам, стоимость обучения, информация об общежитиях университета, а также данные по учету индивидуальных достижений, результаты которых учитываются при приеме в ШГПУ.

Пресс-служба ШГПУ