Лауреаты Областной молодежной премии за 2022 год обучаются в ШГПУ

В Кургане на мероприятии, посвящённом Дню молодежи, губернатор Вадим Шумков наградил лауреатов областной молодёжной премии.

Дипломами и денежными премиями отмечены более 20 молодых людей в пяти номинациях «За высокие достижения в художественном творчестве», «За высокие спортивные достижения», «За особый вклад в социально значимую и общественную деятельность», «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности», «За высокие достижения в профессиональной деятельности».

В число обладателей премии вошли: Алина Вебер (аспирант ШГПУ) - «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности», Кирилл Вавилов (студент Университетского колледжа) – «За высокие спортивные достижения».

Поздравляем лауреатов Областной молодежной премии за 2022 год и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #Знай_наших #Педвузы_это_модно #ШГПУ #Шадринск
#ПедагогиРоссии #ШГПУлучшийВУЗ #ШГПУ_это_по_любви #приемкаШГПУ