Наталья Крамарева - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2023»

Конкурс «Педагогический дебют - 2023» направлен на распространение лучших практик педагогического мастерства, поддержку талантливых и творческих педагогов, повышение престижа профессии.

Конкурс проводился в период с 4 по 27 апреля 2023 года в несколько этапов: оценка «Интернет - портфолио молодого специалиста», «Открытое занятие» и публичное выступление «Молодость и опыт».

Крамарева Наталья Вадимовна, магистрант ИПиП, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 9 "Росинка" г. Шадринска, заняла первое место среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2023».

Наталья Вадимовна также была отмечена за лучшее проведение открытого занятия с детьми.

Поздравляем Наталью с высоким результатом и желаем успехов на следующем этапе!