Команда ШГПУ успешно выступила в Турнире по психологии и педагогики

Турнир по психологии и педагогике им. А.Р. Лурии, в котором приняли участие 16 команд со всей России, прошел на базе Челябинского государственного университета.

Команду ШГПУ представляли студенты психологии и педагогики: Братцева Анжелика, Ищенко Елена, Маслова Нина и Мохнаткина Анастасия.

В первый конкурсный день команды состязались в решении психологических кейсов (ситуаций из профессиональной практики психологов образования и клинических психологов).

Старания студенток не остались без внимания и были оценены по достоинству!

В рамках второго дня ребята имели возможность посетить несколько экскурсий и мероприятий просветительской направленности: научно-популярная лекция С.Н. Замоздра «Челябинский метеорит», мастер-класс О.В. Кружковой и С.Д. Робина «Метод окулографии в социально-средовых исследованиях», мастер-класс «Я в ресурсе». Очень информативной и содержательной была лекция Шульги Татьяны Ивановны, доктора пс. наук, профессора Московского государственного открытого университета на тему: «Социализация личности в период интенсивной цифровизации».

Как отметили студенты: «Это отличная возможность получить новые знания, повысить профессиональные компетенции, а также общение с психологами, врачами и педагогами, участниками других команд».

Желаем студенткам успеха в дальнейшем!