«Диалог на равных»: Шадринские студенты встретились с Главой города

На базе ШГПУ прошла встреча Главы города со студентами шадринского университета и колледжей.

Студентов интересовали вопросы благоустройства, развития спорта и молодежной политики в городе, а также программы поддержки молодых специалистов в регионе. Антон Константинович подробно рассказал о проведенной работе в этих направлениях и конечно, поделился ближайшими планами.

Диалог оказался очень живым и продуктивным. Студенты не прекращали задавать вопросы, одобрительно кивать и улыбаться.

Во встрече приняли участие около 70 студентов из ШГПУ, ЗКФКиЗ, политехнического, финансового и медицинского колледжей, а также члены общественной молодежной палаты при шадринской городской Думе.

В ходе мероприятия Глава Шадринска вручил Благодарственные письма Администрации города шести студентам педагогического университета, которые стали обладателями грантовой поддержки от Росмолодежи.

В завершении встречи Антон Константинович поблагодарил студентов за вопросы и выразил уверенность, что подобные встречи с молодежью будут продолжены.