Студенты ШГПУ стали серебряными призерами Всероссийского онлайн-квеста

24 марта прошёл Всероссийский онлайн-квест «Вокруг наследия К.Д. Ушинского», посвященный 200-летию со дня рождения великого педагога.

Студенты 227Б группы (Бельская Елизавета, Коваленко Элеонора, Медведевских Андрей, Перминов Артем, Пешков Дмитрий, Светоносов Дмитрий, Суханов Виталий) гуманитарного института в онлайн-режиме показали свои знания по трем основным направлениям:

• «Великая биография» – основные аспекты жизни К.Д. Ушинского.

• «Творчество» – по литературным произведениям К.Д. Ушинского.

• «Размышления о педагогике» – разное из наследия К.Д Ушинского.

«Было весело, задания неожиданные, интересные и разнообразные. Еще больше впечатлений мы получили от призового второго места», - делятся участники.

Команда нашего университета под наставничеством Любови Геннадьевны Светоносовой, доцента кафедры педагогики гуманитарного института, достойно выполнила все задания квеста и заняла второе место. Поздравляем участников и руководителя команды с достойным результатом и желаем дальнейших творческих и научных побед!

Пресс-служба ШГПУ