Состоялось тожественное открытие «Университетской смены»

Участников ждёт семидневный образовательный интенсив от мастер-классов и тренингов до спортивных игр и развлекательных концертов.

«Я уверен, что эта неделя станет для вас одной из самых ярких, запоминающихся и интересных в жизни. Вы найдете здесь новых друзей, единомышленников, прокачаете свои навыки, узнаете много нового. С вами наши студенты, которые готовы дарить вам свою энергию, тепло и знания. Я думаю, что вы не пожалеете, что оказались здесь и эта неделя станет для вас новым шагом в жизни, вы почувствуете себя увереннее. Это будет интересное, яркое и запоминающееся время. Шадринский университет всегда рад с вами сотрудничать, дружить, помогать, а двери ШГПУ всегда открыты для вас, дорогие школьники», - открыл мероприятие Артур Русланович Дзиов, и.о. ректора ШГПУ.

Уже сегодня для участников пройдут мастер-класс по проектной деятельности, на котором спикеры Наталья Викторовна Сычева, начальник управления по воспитательной работе и проектной деятельности и Александра Алексеевна Сысолятина, преподаватель университетского колледжа расскажут в чем значимость социального проектирования, как защитить проект и выиграть грант. А преподаватели института психологии и педагогики на тренинге по развитию коммуникативных навыков разберут лучшие техники коммуникаций через игровые упражнения.

Пресс-служба ШГПУ