Публикация в Вестнике ШГПУ

Уважаемые коллеги!

Решением Высшей аттестационной комиссии от 28 ноября 2022 года Научный журнал «Вестник Шадринского государственного педагогического университета» включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по научным специальностям:

• 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования);
  • 5.8.7. Методология и технология профессионального образования.

Приглашаем опубликовать результаты научных исследований в очередном номере научного журнала «Вестник ШГПУ».

Только в этом месяце, предоставляем уникальную возможность срочной публикации статьи.

Прием материалов в номер осуществляется до 25 марта 2023.

Минимальный объем статьи 5 страниц.

Уникальность материала – не менее 75%.

Стоимость публикации – 5000 руб. (Аспиранты очной и заочной формы обучения, доктора наук печатаются бесплатно).

Подробная информация на сайте журнала http://vestnik.shgpi.edu.ru/journal/information/authors