Студентка ШГПУ Елизавета Братцева вошла в число финалистов конкурса «Педагогический дебют», организованного МПГУ

Студентка третьего курса гуманитарного института Шадринского государственного педагогического университета (ШГПУ) Елизавета Братцева стала финалистом конкурса «Педагогический дебют», организованного Московским педагогическим государственным университетом. Цель конкурса - выявление увлеченных педагогической деятельностью студентов, раскрытие их творческого и профессионального потенциала, обогащение педагогического опыта и обмен инновационными идеями в качестве одного из способов самореализации обучающихся в педагогическом вузе.

Среди 83 участников данного состязания Елизавета прошла отборочный этап и станет участником финала. Финальный этап конкурса пройдет на базе МПГУ, где участникам предстоит принять участие в дискуссии, решать кейс-задачи и продемонстрировать навыки командной работы.

Желаем успешного выступления Елизавете!