Студенты ШГПУ могут зарегистрироваться на второй сезон конкурса «Твой ход»

Участие в проекте поможет обучающимся в самоопределении и развитии навыков. Выигранную премию можно потратить на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Также более 300 участников получат путёвки в путешествие по России, а 30 человек ждут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

В новом сезоне Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» ожидается ряд изменений. Так, у мероприятия будет два направления — конкурсное и неконкурсное.

Конкурсная траектория состоит из следующих треков:

«Определяю»: подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. К участию допускаются студенты всех курсов, в том числе средних профессиональных учебных заведений, а также учащиеся 11-х классов. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях и предполагает проведение конкурса предложений по изменению среды вуза.

«Создаю»: здесь речь пойдёт про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. К участию допускаются студенты всех курсов, СПО и одиннадцатиклассники. В рамках трека будут разрабатываться и проводиться образовательные активности по направлениям в рамках неконкурсной части.

«Делаю»: создание проектов по 11 направлениям с призом в один миллион рублей.

К участию допускаются студенты 1–3 курсов бакалавриата, магистранты первого года обучения и одиннадцатиклассники.

Неконкурсное направление включает в себя:

• самоактуализацию (опросники, тесты, деловые игры);
  • образовательный трек (по 11 направлениям);
  • стажировки.

Заявки можно подать на сайте https://tvoyhod.online/

Твой Ход 2022 Скачать PDF

Скачать PDF: Твой Ход 2022