ШГПУ реализовал проект на 125 млн. рублей

Согласно комплексному перечню мероприятий по модернизации материально-технической базы ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» в Шадринском университете проведен ремонт и закуплено оборудование. Развитие инфраструктуры, поддерживающей инновационное развитие университета как точки притяжения образовательного сообщества явилось целью проведения ремонтных работ.

В перечень мероприятий вошло:

• создание площадки для проведения демонстрационного экзамена;
  • модернизация компьютерных классов;
  • оснащение университета специальным оборудованием для инклюзивного образования;
  • создание предметных аудиторий;
  • проведение работ по капитальному и текущему ремонту.

Комплекты оборудования, закупленные в рамках перечня предназначены для проведения лабораторных работ по разделам учебных курсов общего применения с наличием учебно-демонстративного оборудования, расходных материалов, различных измерительных приборов и систем их группового хранения.