Новогодние веселые старты состоялись в отремонтированном спортзале ШГПУ

Веселые новогодние старты прошли для студенческих команды факультета физической культуры в главном спортивном зале ШГПУ в преддверии праздника. Таким событием решили отметить открытие спортзала после капитального ремонта. В рамках федерального финансирования был капитально отремонтирован спортзал: оштукатурили и покрасили стены и потолок, положили новый спортивный линолеум.

Так, 19 декабря команды-участницы соревновались в ловкости, быстроте и смекалке, а также водили хороводы, рассказывали стихи и согревали зажигательными танцами Деда Мороза.

Победителями стали студенты 5 курса. Второе место у самых юных и дерзких - Университетского колледжа. Третье место досталось креативным первокурсникам.

Звездой мероприятия стал будущий Месси, а пока капитан команды Университетского колледжа, Кирилл Савватеев, победивший всех в перетягивании палки!

Поздравляем студентов с победами и желаем еще больших свершений в обновленном спортивном зале!