Дарить радость - это по-нашему!

В предновогоднюю неделю активисты Студпрофкома ШГПУ показали сказку для особенных детей в детском доме - интернат, а также подарили новогоднее настроение бабушкам и дедушкам геронтологического центра «Спутник».

Специально для центра «Спутник» показали театральную постановку «В поисках Нового года», где всеми любимые снегурочка и крош (символ нового года) спасали праздник от проказов Бабы Яги и Кикиморы. В детском доме дети и герои кружились в хороводе, пели новогодние песни и танцевали под зажигательную музыку.

«Мы стараемся подарить детям и пожилым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации радость, любовь и тепло. Спасибо нашим волонтерам за их горящие глаза и за желание дарить праздник всем вокруг», - поделилась Наталья Ивановна Колмогорова, председатель ППОС ШГПУ.

Студенты ШГПУ подготовили новогодние подарки для наших любимых зрителей (тапочки, носочки, платочки, мягкие игрушки, канцтовары, открытки, конфетки и др).

Счастливые лица детей и зажигательные танцы молодых душой бабушек и дедушек доказательство того, что все труды не напрасны.

Спасибо за заботу и доброе сердце команде ППОС ШГПУ!