Анастасия Межина – бронзовый призер конкурса профессионального мастерства «Я будущий учитель»

1 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся финал межрегионального конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Я будущий учитель».

В заочном этапе конкурса приняли участие 37 студентов из десяти педагогических вузов России, в том числе студентка ШГПУ Межина Анастасия.

В рамках заочного этапа «Здравствуйте, я ваш новый учитель!» каждому конкурсанту необходимо было подготовить выступление (видео-формат), в котором он должен представить себя в качестве учителя, «познакомиться» с классом и заинтересовать обучающихся преподаваемым предметом.

В финале конкурса двенадцати будущим педагогам предстояло пройти еще три испытания: «Удивительный предмет», «Педагогическая викторина» и «Невыдуманные истории». Анастасия заняла среди конкурсантов 3 почетное место.

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших профессиональных успехов!