Информационное письмо

Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательное пространство: проблемы, достижения, перспективы»

Шадринский государственный педагогический университет приглашает принять участие всех желающих во Всероссийской научно-практической конференции «Образовательное пространство: проблемы, достижения, перспективы», которая состоится 01 февраля 2019 г.

К участию в конференции приглашаются специалисты дошкольных и общеобразовательных организаций, учителя начальных классов, средней и старшей школы, преподаватели среднего профессионального образования и высшего образования, а также студенты, магистранты, аспиранты и соискатели.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Актуальные проблемы дошкольного и начального образования.

2. Проблемы современного естественнонаучного образования и пути их решения.

3. Проблемные вопросы в современном образовании.

Сроки проведения: 01 февраля 2019 г.

Время проведения: 10.00 – 15.00

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. +79226742121 (Милованова Любовь Анатольевна) или по электронному адресу nachfak.shgpi@yandex.ru