Внутривузовская олимпиада по истории

Кафедра отечественной и всемирной истории факультета истории и права 9 апреля 2014 года проводит олимпиаду по истории среди студентов непрофильных факультетов ШГПИ.

В олимпиаде принимают участие команды факультетов ШГПИ, которые желают проявить себя в решении заданий по отечественной и всемирной истории (3 студента в команде, 1 команда от факультета).

Регистрация участников с 13-00 часов в аудитории 202 сектор В.

Начало олимпиады в 13 часов 20 минут, аудитория 219 сектор А.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: участники олимпиады должны иметь при себе  сменную обувь.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку до 8 апреля  2014 года (включительно) по электронной почте vsemirist@mail.ru или на кафедру отечественной и всемирной истории (главный корпус «ШГПИ», аудитория 202 сектор В).

Подведение итогов олимпиады состоится 16 апреля 2014 года в 13. 00 часов аудитория 202 сектор В.

Образец заявки:

Декану факультета истории и права ШГПИ

профессору Блясовой И.Ю.

_______________________________________

заявка

Просим допустить к участию во внутривузовской олимпиаде по истории в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» следующих студентов факультета _________________ в составе:

1. ___________________________ (группа _____)

2. ___________________________ (группа _____)

3. ___________________________ (группа _____)

«___» ________________ 2014 год

Зам.декана по учебной  работе_________________________