Внутривузовская олимпиада по истории России

Кафедра отечественной и всемирной истории факультета истории и права 11 апреля 2012 года проводит олимпиаду по истории России среди студентов непрофильных факультетов ШГПИ. Начало олимпиады в 13 часов 20 минут.

Регистрация участников с 13-00 часов в аудитории 202 сектор В.

В олимпиаде принимают участие команды факультетов ШГПИ, которые желают проявить себя в решении заданий по отечественной истории.

Состав команды 2-3 человека. Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по форме (см. ниже).

Заявки принимаются до 10 апреля 2012 года (включительно) по электронной почте vsemirist@mail.ru или на кафедру отечественной и всемирной истории (аудитория 202 сектор В, главный корпус ШГПИ).

Подведение итогов олимпиады состоится 16 апреля 2012 года в 13. 00 часов аудитория 202 сектор В.

Пример заявки:

Декану факультета истории и права ШГПИ

профессору Блясовой И.Ю.

_______________________________________

заявка

Просим допустить к участию во внутривузовской олимпиаде по истории России в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» следующих студентов факультета _________________ в составе:

1. ___________________________ (группа _____)

2. ___________________________ (группа _____)

3. ___________________________ (группа _____)

«___» ________________ 2012 год

Зам.декана по учебной работе_________________________