Студенты факультета истории и права приняли участие в деловой игре «Будущее в руках молодежи»

25 ноября 2013 года в Центральной библиотеке им. Зырянова была проведена деловая игра на знания избирательного права. В мероприятии принимали участия 2 команды ШПК и команда ШГПИ, состоящая из студентов 5 курса факультета истории и права: Фролова Сергея, Гвоздева Павла и Коц Елены.

Игра была направлена на знание избирательного и конституционного права и состояла из 4 раундов. На первом испытании командам были предложены вопросы с вариантами решения. На втором этапе участники сами выбирали вопросы и категорию сложности. Далее ребятам предстояло ответить на письмо избирателя, применив свои знания избирательного законодательства. На заключительном этапе, командам было предложено найти ошибки в биографиях кандидатов в президенты.

По итогам игры команда ШГПИ набрала 85 баллов и стала победительницей деловой игры, а команда ШПК-1 заняла второе место, набрав 55 баллов.

Поздравляем студентов факультета истории и права ШГПИ с заслуженной победой!