ФГБОУ ВПО ШГПИ
Факультет истории и права
Кафедра правовых дисциплин
«Федеральный закон Об образовании: год спустя»
08 сентября 2014 года
Шадринск

План выступлений

1. Наталья Викторовна Сычева – к.ю.н., доцент кафедры правовых дисциплин ФГБОУ ВПО «ШГПИ»: вступительное слово.

2. Юлия Викторовна Мазеина – преподаватель кафедры правовых дисциплин ФГБОУ ВПО «ШГПИ»: приветственное слово.

3. Елена Сергеевна Попова – преподаватель кафедры правовых дисциплин ФГБОУ ВПО «ШГПИ»: приветственное слово.

4. Мазеина Л.Н., учитель Тагильской средней общеобразовательной школы Каргапольского района «Деятельность сельских школ в новых законодательных реалиях»

5. Подлеснов А.В., магистрант ФГБОУ ВПО «ШГПИ», 1 год обучения «Влияние «нового» федерального закона Об образовании на положение высших педагогических учебных заведений»

6. Гришкина Е.В., магистрант ФГБОУ ВПО «ШГПИ», 1 год обучения «Правовое образование молодого поколения на современном этапе»

7. Калегин Е.В., студент 5 курса «Механизм реализации права граждан на образование в РФ»

8. Герасимов М.Ю, студент 3 курса «В чем достоинства и недостатки действующего Закона Об образовании: год спустя»

9. Лебедева Е.Н. студентка 4 курса «Проблемы реализации ФЗ Об образовании»

10. Дронова Д.А., студентка 5 курса «Опыт организации семейного образования в России и США»

11. Новоселова Е.В., магистрант ФГБОУ ВПО «ШГПИ», 1 год обучения «Изменение статуса педагогов в следствие Нового федерального закона»

12. Черепанова Т.А., студентка 4 курса «Новый закон Об образовании: совершенствование или развал?»