Отчёт об участии команды ШГПИ в областном конкурсе среди студентов, посвященном 20-летию избирательной системы Российской Федерации

05 декабря 2013 г. в зале Академии труда и социальных отношений в г.Кургане был проведен областной конкурс среди студентов, посвящённый 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Участие в нём приняли представители 11 средне-специальных и высших учебных заведений.

От нашего института в конкурсе приняла участие команда «Депутаты» в составе студентов факультета истории и права: Семёновой Ирины, Калегина Евгения, Коротковой Софьи, Черемных Анны и Коц Елены.

В первом конкурсе «Визитка» командам предстояло продемонстрировать свою эмблему, девиз, представить свою команду и учебное заведение.

В следующем конкурсе в бой вступили капитаны команд, которым было необходимо импровизировать при ответе на поставленные задания: составить предвыборный слоган, провести агитацию. Капитан нашей команды Коц Елена успешно справилась со всеми заданиями.

В заключительном конкурсе командам предстояло ответить на вопросы по истории избирательного права.

По результатам игры команда ШГПИ заняла призовое второе место, уступив лишь представителям Курганского филиала Уральского института экономики, управления и права.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением!