Олимпиада по Истории России среди учащихся 11 классов школ г. Шадринска и Шадринского района

Кафедра отечественной и всемирной истории факультета истории и права 12 апреля 2012 года проводит олимпиаду по истории России среди учащихся 11 классов школ г. Шадринска и Шадринского района.

Начало олимпиады:

9.40 ч. – школы г. Шадринска

11.20 ч. – школы Шадринского района.

Регистрация участников с 9-00 ч. (школы г. Шадринска) и с 10. 30 ч. (школы Шадринского района) в аудитории 202 сектор В.

В олимпиаде принимают участие команды школ г. Шадринска и Шадринского района, которые желают проявить себя в решении заданий по истории России, сравнить свои успехи в изучении истории с успехами ровесников. Уровень предлагаемых заданий соответствует ЕГЭ по истории России (уровень А, В) и школьному стандарту.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку по форме (см. ниже).

Заявки принимаются до 10 апреля 2012 года (включительно) по электронной почте vsemirist@mail.ru или на кафедру отечественной и всемирной истории (аудитория 202 сектор В, главный корпус ШГПИ).

Подведение итогов олимпиады состоится 16 апреля 2012 года в 13. 00 часов аудитория 202 сектор В.

Пример заявки:

Декану факультета истории и права ШГПИ

профессору Блясовой И.Ю.

_______________________________________

заявка

Просим допустить к участию в олимпиаде по истории России в ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» следующих учеников ________________ школы в составе:

«_____» _________________ 2012 г.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе_________________________