ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ РФ
ФИЗИКО – МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Информационное письмо.

Уважаемые коллеги!

Кафедра естественнонаучных дисциплин с методикой преподавания физико-математического факультета 28 апреля 2011 года среди студентов непрофильных факультетов первого, второго курса ШГПИ проводит олимпиаду по экологии.

Заявки на участие в олимпиаде и списки участников (2 человека) принимаются до 26 апреля 2011 года кафедрой естественнонаучных дисциплин с МП (главный корпус «ШГПИ», ауд. 303 сектор В).

Консультация для участников олимпиады будет проводиться преподавателями кафедры естественнонаучных дисциплин с МП 26 апреля в 13.00 (ауд. 302 сектор В) (главный корпус ШГПИ).

Декану физико-математического факультета
доценту Выборовой Н.Н.

_____________________________________
______________________________________

заявка

Просим допустить к участию в межфакультетской олимпиаде по экологии Шадринского государственного педагогического института следующих студентов:

«_____» _________________ 2011 г.