Незабываемые мгновения, или День кафедры литературы и журналистики.

День кафедры литературы и журналистики запомнился всем. Дружной семьей в актовом зале собрались преподаватели студенты и выпускники факультета. В этот день со сцены звучали теплые слова и пожелания. Роли ведущих были возложены на Юлию Александровну Ястремскую и Юлию Александровну Шуплецову.

Концерт начался с погружения в историю кафедры и достижений преподавателей и студентов.

Своим танцем дуэт «Интрига» поразил всех. Плавные движения, грация и элегантность сочетались с прекрасно подобранной музыкой.

Разнообразные песни звучали в стенах института. Выпускники и студенты выразили свою любовь и уважение к преподавателям, с чувством исполняя композиции.

Но больше всего зрителей растрогала песня «Молитва», исполненная на языке глухонемых.

Девушка, чувственно исполнившая эту композицию, затронула струны души каждого из присутствующих.

После трогательной песни, всеобщим вниманием завладела команда КВН «Обаяшки».

В этот день преподавателям было особенно приятно получать подарки от гостей.

К сожалению, не все приглашенные смогли присутствовать. Но кафедра не осталась без их поздравлений. Креативные видео-пожелания и презентации украсили этот праздник.

В дружеской и теплой обстановке кафедра литературы и журналистики отметила свой праздник.

Участники этого мероприятия еще долго будут хранить в памяти приятные моменты долгожданной встречи в родном институте.