<h3 align="center">Итоги регионального конкурса «Я – учитель»</h3>

С 13 по 15 апреля 2011 команда студентов-физиков в составе Пермяков Сергей (503 группа) и Бабинов Александр (403 группа) принимали участие в региональном конкурсе «Я – учитель», проводимом Уральским государственным педагогическим институтом. Конкурсантам предстояло пройти серьезные испытания: провести урок физики в лицее № 180 Екатеринбурга в 8 классе по теме «Электрические явления», выстоять в трех конкурсах: презентация «Моя группа обо мне», «Мое хобби», игра с залом.

Наши студенты покорили учеников лицея, рассказали жюри о своих увлечениях: шахматы, шашки, футбол, рыбалка, приготовление обеда, зажгли зал увлекательными играми: веселая грамматика и «Уровень шума»… В итоге: <b>Пермяков Сергей – занял 1 место, Бабинов Александр – 2 место.</b>

Готовила студентов Кузьменкова Лариса Александровна, ст. преподаватель кафедры ФиТОФ.