20 июня 2011 года начинается прием документов у лиц, поступающих в ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» для обучения по программам бакалавриата и программам магистратуры.

При подаче заявления поступающему при себе необходимо иметь следующие документы:

1.                     Документ (или его копию), подтверждающий личность и гражданство поступающего,  (желательно, ксерокопию паспорта).

2.                     Документ об образовании с приложением или его копию.

3.                     Документ (и его копия), подтверждающий смену фамилии, в случае различного написания фамилии в паспорте и документе об образовании.

4.                     Документ, подтверждающий наличие льгот.

Режим работыПриемной комиссии

Понедельник – пятница с 830 ч. до 1630 ч., перерыв на обед с 1200 ч. до 1300 ч.;

Суббота с 830 ч. до 1300 ч.

Поступающие вправе подать документы в установленные Правилами приема сроки лично в Приемную комиссию  (ул. К.Либкнехта, 3 каб.102) или направить заявление о приеме и требуемые документы через операторов почтовой связи общего пользования (на юридический адрес: 641870 Курганская обл., г.Шадринск, ул.К.Либкнехта, 3 (в Приемную комиссию)) .

Сроки приема документов:

• с 20 июня по 25 июля для абитуриентов, сдавших ЕГЭ в школе
  • с 20 июня по 5 июля для абитуриентов, не имеющих результатов ЕГЭ (выпускники СПО, НПО, служащие в армии и др.)
  •     с 20 июня по 5 июля для поступающих на обучение по специальностям, при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности («Журналистика»; Педагогическое образование. Профили: «Физическая культура», «Изобразительное искусство», «Музыкальное образование»; «Дизайн», Профессиональное обучение. Профиль: «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»)
  •     с 20 июня по 10 июля для абитуриентов заочного отделения, претендующих на бюджетные места

•     10 июля – последний срок отправки документов по почте.

Выпускники 2009, 2010, 2011 г.г., поступающие на заочное отделение сдают вступительные экзамены в форме ЕГЭ.