Фев.
2017

Представители ШГПУ взяли серебро в первом этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

27 января в Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялся первый этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в рамках проекта «Научись спасать жизнь!». Университет на конкурсе представляли студентки факультета коррекционной педагогики и психологии Татьяна Гореванова, Виктория Медведева и Евгения Уфимцева, а так же доцент кафедры психологии развития и педагогической психологии ШГПУ Елена Андреевна Шерешкова.

Дек.

В ШГПУ прошла традиционная Рождественская ярмарка

23 декабря в актовом зале состоялось Рождественское мероприятие «Multikulturelles Miteinander». Концерт был организован студентами гуманитарного факультета, кафедрой славяно-германской филологии, центром немецкой методической литературы им. И.В.Гёте.

Ноя.

В Шадринском университете состоялся круглый стол «ШГПУ против ВИЧ»

Беседу со студентами о профилактике ВИЧ в молодёжной среде проводили Светлана Михайловна Митрофанова, врач-эпидемиолог, Маргарита Геннадьевна Асеева, психолог Центра СПИД города Курган и Алексей Сергеевич Антонов, зам. главного врача ГБУ «Шадринская ЦРБ».

<< Первая < предыдущая 36-42 43-49 50-56 57-63 64-70 71-77 78-80 следующая > Последняя >>