Авг.
2016

А.Р. Дзиов: «Образование, предоставляемое нашим университетом, востребовано среди вчерашних школьников»

По результатам приемной комиссии в 2016 году на 315 бюджетных мест было подано 1363 заявления. Набор этого года является самым большим за последние пять лет. В среднем по вузу конкурс составил 4,3 человека на место.

Авг.
2016

Приемная комиссия Шадринского университета подводит первые итоги

29 июля вышел первый приказ о зачислении в ШГПУ на бюджетные места на очное и заочное отделения для лиц, имеющих особые права и льготы. 3 августа вышел второй приказ о зачислении абитуриентов успешно прошедших вступительные испытания, сдавших оригиналы документов об образовании и давших согласие на зачисление.

Июл.

Представитель ШГПУ получил всероссийский грант 300 тысяч рублей

Денис Бельков, специалист вычислительного центра ШГПУ на официальном закрытии третьей смены Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме» получил один из 45 рекомендационных сертификатов на получение грантов «Конвейера проектов».

Июл.
2016

Шадринский педуниверситет подтвердил свою эффективность

Согласно данным мониторинга образовательных организаций высшего образования Шадринский государственный педагогический институт по результатам работы за 2015 год выполнил 7 из 8 пороговых показателей эффективности.

Июн.