Дек.
15
2016

VII Международная научно-практическая конференция «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТРАДИЦИИ, ИННОВАЦИИ, ПОИСКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

16 декабря 2016 года состоится VII Международная научно-практическая конференция «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ТРАДИЦИИ, ИННОВАЦИИ, ПОИСКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

Новости
Дек.
15
2016

ШГПУ вошел в ТОП-15 лучших вузов России и СНГ по программе «Время действовать»

Национальная Предпринимательская Сеть проанализировала работу программы «Время действовать» в 155 вузах России и СНГ по вовлечению студентов в предпринимательство. По результатам проверки Шадринский государственный педагогический университет вошел в 15 лучших.

Дек.
15
2016

ШГПУ получил сертификаты о прохождении внешней экспертизы образовательных программ

С 6 по 8 декабря в Шадринском государственном педагогическом университете прошла профессионально-общественная аккредитация. За три дня внешняя экспертная комиссия проверила 2 кластера («Образование и педагогические науки» и «Информатика и вычислительная техника»), 20 образовательных программ по 10 направлениям.

Дек.
14
2016

Молодежная научно-практическая конференция «Глобальное гуманитарное пространство России-2016»

15-16 декабря 2016 года на базе кафедры философии и социальных коммуникаций состоится Молодежная научно-практическая конференция «Глобальное гуманитарное пространство России-2016»

Новости
Дек.
09
2016

Благодарность за помощь в подготовке и проведении профессионально-общественной аккредитации

Артур Русланович Дзиов выражает признательность преподавателям, сотрудникам и студентам университета, которые принимали активное участие в подготовке и проведении профессионально-общественной аккредитации и сделали все возможное, чтобы она прошла успешно.

Дек.
08
2016

Мероприятия в рамках грантового проекта ЭТНОУРОК «Сказка как сакральная модель мира»

С 12 по 17 декабря проводятся мероприятия по реализации проекта ЭТНОУРОК «Сказка как сакральная модель мира», включающие в себя этноуроки, конкурсы рисунков и эссе для школьников Курганской области.

Новости
Дек.
05
2016

Студентка ШГПУ показала второй результат по области во Всероссийском диктанте

«Большой этнографический диктант» прошел 4 октября во всех 85 субъектах Российской Федерации. Участниками акции стали почти 90 тысяч человек на 800 площадках России. В Зауралье акция прошла при поддержке Правительства Курганской области, Департамента образования и науки области и Ассамблеи народов Зауралья. В Шадринске площадкой проведения акции стал педагогический университет. Проверить свои знания осмелились 66 участников.

Дек.
01
2016

Итоги VII Шадринской региональной дистанционной фотоигры, посвященной 305-летию со дня рождения М.В.Ломоносова

1 место – команда «Активы» (ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа-интернат №12») – 203,5 балла. 2 место – команда «Вымпел» (МКОУ «Бариновская СОШ») – 139,5 балла. 3 место – команда «Лидер» (МКОУ «Лицей № 1») – 123 балла.

Ноя.
25
2016

Объявлен Конкурс на получение внутривузовских грантов ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет»

Целью Конкурса является выявление и поддержка лучших научно-исследовательских проектов по следующим направлениям...

Новости
Ноя.
25
2016

Объявление о проведении итогового планового контроля по внутривузовским грантам

В соответствии с планом научных мероприятий ФГБОУ ВО «ШГПУ» и Положением о системе финансирования НИР из средств института на конкурсной основе, для проведения итогового планового контроля по внутривузовским грантам предоставить в отдел планирования и организации НИР до 30 ноября 2016 года отчетные документы...

Новости
Ноя.
22
2016

В Шадринском университете состоялся круглый стол «ШГПУ против ВИЧ»

Беседу со студентами о профилактике ВИЧ в молодёжной среде проводили Светлана Михайловна Митрофанова, врач-эпидемиолог, Маргарита Геннадьевна Асеева, психолог Центра СПИД города Курган и Алексей Сергеевич Антонов, зам. главного врача ГБУ «Шадринская ЦРБ».

Ноя.
22
2016

Реализация инновационных проектов в сфере образования: инженерная школа Зауралья, образовательная робототехника

Приглашаем вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Реализация инновационных проектов в сфере образования: инженерная школа Зауралья, образовательная робототехника», которая состоится 16 ДЕКАБРЯ 2016 года в 10-00 на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет

Новости
Ноя.
22
2016

Объявлен конкурс грантов Российского общества «Знание»

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание»» объявляет Конкурс на получение грантов. Целью Конкурса является выявление и поддержка лучших проектов.

Новости
Ноя.
21
2016

Шадринский университет стал участником Всероссийской акции «Диалоги с Героями»

18 ноября в ШГПУ состоялся круглый стол в рамках Всероссийской акции «Диалоги с героями», организованной Федеральным агентством по делам молодежи и Роспатриотцентром при поддержке Правительства Курганской области. Студенты встретились с Романовым Алексеем Викторовичем, Героем Российской Федерации и Суровцевым Анатолием Михеевичем, Героем Социалистического труда.

Ноя.
11
2016

Департамент образования и науки Курганской области объявляет о приеме заявок на соискание премии Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности

Департамент образования и науки Курганской области объявляет о приеме заявок на соискание премии Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности за опубликованные в 2014-2015 годах научные работы

Новости Сотруднику
Отображение результатов 1756 до 1770 из 2350
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
  • partner
Наверх