Программа

Региональный конкурс на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области 2019

Департамент образования и науки Курганской области сообщает о проведении регионального конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов (молодых ученых) образовательных организаций высшего образования и научных учреждений Курганской области в 2019 году. Организаторы конкурса – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Шадринский государственный педагогический университет» и Совет молодых ученых и специалистов Курганской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Технические науки.
  2. Сельскохозяйственные науки.
  3. Математика и информационные технологии.
  4. Естественные науки, медицина, физическая культура и спорт.
  5. Гуманитарные науки.
  6. Юридические науки и антикоррупционное просвещение.
  7. Социальные и экономические науки.
  8. Педагогические и психологические науки.

Конкурс проводится в два этапа:

• - первый этап (4 марта – 26 апреля 2019 года) - внутренние конкурсные мероприятия в вузах и научных учреждениях Курганской области;
  • - второй этап (23 мая 2019 года) - региональный Конкурс на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Шадринский государственный педагогический университет».

Сводные заявки на участие в финальном мероприятии принимаются от представителей ВУЗов (по одному от ВУЗа) Курганской области (заявки направленные от студентов на принимаются).

Заявки на участие в Конкурсе от обучающихся ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет» принимаются в электронном виде

до 22 апреля 2019 года (включительно) по электронной почте: dm_gordiev@mail.ru (Гордиевских Д.М.) и в бумажном виде: г. Шадринск, ул. К. Либкнехта, 3 (гл. корпус ШГПУ), ауд. 114 А (Управление научной и инновационной деятельности).

Подробная информация в Положении о конкурсе.

Приложения к положению.