Факультет информатики, математики и естественных наук

2021

XVI Всероссийский молодежный форум «Инновации в науке и образовании», посвященный году науки и технологий РФ

Приглашаем Вас принять участие в XVI Всероссийском молодежном форуме, посвященному году науки и технологий РФ, который состоится 20 – 28 марта 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2021

Актуальные проблемы науки и практики коррекционной педагогики и специальной психологии: Вызовы времени

К участию в научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, специального, инклюзивного, дополнительного, и высшего образования, магистранты, аспиранты, докторанты, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, а также все заинтересованные лица.

Веселые старты 23+8

Фев.
2021

Педагогические чтения, посвященные Году науки и технологий

Основная идея Чтений: создание условий для повышения качества образования через выявление и обобщение передового педагогического опыта работников образовательных учреждений.

Фев.

День Российской науки 2021

8 февраля в 14.00 состоится торжественное подведение итогов научно-исследовательской работы ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».

2020

III МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ И ГУМАНИТАРНЫЕ ЧТЕНИЯ, посвященные 200-летию со дня рождения Ф.М. Достоевского

Для участия в научных чтениях приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений.

Наука Календарь мероприятий
Окт.
2018

ШГПУ станет площадкой для проведения международной образовательной акции

Четвертая ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант» пройдет на базе университета 11 ноября.

Новости Календарь мероприятий

Мой выбор – мое будущее 2018

Приглашаем вас принять участие в профориентационном мероприятии «Мой выбор – мое будущее», которое состоится 11 ОКТЯБРЯ 2018 года в 18-00 на базе Шадринского государственного педагогического университета.

2018

«Актуальные проблемы отечественной философии и исторической мысли (Пятые Ильинские чтения)», 19 октября 2018, г. Шадринск

В Шадринском государственном педагогическом университете с 2008 года проводятся Ильинские чтения. Очередная, Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы отечественной философии и исторической мысли (Пятые Ильинские чтения)»

Наука Новости Календарь мероприятий
2018

Региональная научно-практическая конференция «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА».

Для участия в региональной научно-практической конференции «ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА» приглашаются научные работники, преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой, педагоги образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

2018

Открытый областной турнир по робототехнике Сказочный турнир

Факультет информатики, математики и физики приглашает вас принять участие в Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Июл.
2018

Изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации информирует, что с июля 2018 года изменен номер горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования

Новости Актуальное Календарь мероприятий Студенту
Июн.
2018

Международная научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МЕТОДОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференция «Современное образование: методология, теория и практика» К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты

Новости Календарь мероприятий Наука
Апр.

На базе Шадринского университета напишут Тотальный диктант

В Шадринске акция стартует 14 апреля в 13.00, аудитория 224 В

2018

Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)» (23 октября 2018)

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции: «Молодежные движения и организации XX века (к столетию образования ВЛКСМ)», которая будет проходить 23 октября 2018 г. на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Новости Наука Календарь мероприятий
<< Первая < предыдущая 1-15 16-16 следующая > Последняя >>