Достижения студентов факультета

Студентки 453 группы Диана Масленникова и Анастасия Стерхова получили благодарственные письма за сотрудничество и помощь в организации и проведении образовательной смены "Эрудит" на базе санатория-профилактория АО "ШААЗ". Директор по персоналу и общим вопросам АО "ШААЗ" Е.В. Нестеров и руководитель Отдела образования Администрации г. Шадринска С.В. Кислицына отметили профессионализм, активную жизненную позицию студентов.

На Студенческом Авангарде были вручены благодарственные письма от имени А.Б. Кочерова, директора Департамента образования и науки Курганской области, студенткам нашего факультета: Костылевой Анастасии, Карповой Виктории, Насоновой Евгении, Шулимановой Полине за активное общественное наблюдение при проведении ГИА, ответственное выполнение контрольных функций при проведении проверочных работ в школах г. Шадринска.

Как здорово, что студенты расширяют свои профессиональные навыки и опыт за пределами стен нашего факультета. Так, 8 ноября 451 группа (Бекназарова Рушана, Лысенко Евгения, Зубова Алина, Квашнина Анна, Дедюхина Анна, Брагина Юлия , Попова Анна, Степанова Светлана) провели тренинговые занятия по развитию саморегуляции обучающихся 9-х классов МКОУ "СОШ №20". Директор школы Ю.В. Павлов подписал благодарственные письма студенткам "За отличную организацию и проведение тренинга, за качественную подачу материала, а также за готовность помочь".